2010 Halle   Göhrde                 4. Platz

Spielerinnen: Tanja Bodamer, Ludmilla Ignatenko, Katharina Kühnhold, Janina Krämer,

Selina Lutz, Sophia Scheidt, Lara Schlegel, Merve Tekin und Lena Wahl

Trainer:         Beate Bolz

 

2009 Feld     Selsingen              3. Platz

Spielerinnen: Anna-Lisa Aldinger, Tanja Bodamer, Ludmilla Ignatenko, Katharina Kühnhold,

Selina Lutz, Sophia Scheidt, Jasmin Schweizer, Merve Tekin und Lena Wahl

Trainer:         Beate Bolz

 

2009 Halle    Schneverdingen       3. Platz

Spielerinnen: Anna-Lisa Aldinger, Tanja Bodamer, Ludmilla Ignatenko, Katharina Kühnhold,

Selina Lutz, Sophia Scheidt, Jasmin Schweizer, Merve Tekin und Lena Wahl

Trainer:         Beate Bolz

 

2008 Feld      Dennach                      1. Platz

Spielerinnen: Anna-Lisa Aldinger, Tanja Bodamer, Ludmilla Ignatenko, Katharina Kühnhold,

Selina Lutz, Sonja Pfrommer, Sophia Scheidt, Sandrina Schouten, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer:         Beate Bolz

 

2008 Halle    Görlitz                             1. Platz

Spielerinnen: Anna-Lisa Aldinger, Tanja Bodamer, Selina Lutz, Sonja Pfrommer, Sophia Scheidt, Sandrina Schouten, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer:         Beate Bolz

 

2007 Feld     Veitsbronn                          1. Platz

Spielerinnen: Anna-Lisa Aldinger, Annika Bekbissinger, Tanja Bodamer, Ludmilla Ignatenko, Selina Lutz, Sonja Pfrommer, Sophia Scheidt, Sandrina Schouten, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer:         Beate Bolz

 

2007 Halle     Stuttgart-Stammheim            1. Platz

Spielerinnen: Anna-Lisa Aldinger, Annika Bekbissinger, Tanja Bodamer, Selina Lutz, Sonja Pfrommer, Sophia Scheidt, Sandrina Schouten, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer:         Beate Bolz

 

2006 Feld      Kulmbach                              1. Platz

Spielerinnen: Anna-Lisa Aldinger, Annika Bekbissinger, Tanja Bodamer, Selina Lutz, Sonja Pfrommer, Sophia Scheidt, Sandrina Schouten, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer:         Beate Bolz

 

2006 Halle     Solingen                                   7. Platz

Spielerinnen: Anna-Lisa Aldinger, Annika Bekbissinger, Tanja Bodamer, Selina Lutz, Sonja Pfrommer, Sarah Pietsch, Sophia Scheidt, Sandrina Schouten, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer:         Beate Bolz

 

2005 Halle     Karlsdorf                                      6. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Annika Bekbissinger, Eva Fischer, Stephanie Ganser,

Sonja Pfrommer und Birgit Pfender

Trainer:          Beate Bolz

 

2003 Halle      Amendingen                                   3. Platz

Annkatrin Aldinger, Eva Fischer, Stephanie Ganser, Sarah Pietsch, Daniela u. Birgit Pfender, Sandra Rothfuß und Sandra Wiedergrün

Trainer:           Beate Bolz

 

2002 Feld        Bretten                                               2. Platz

Annkatrin Aldinger, Eva Fischer, Stephanie Ganser, Daniela u. Birgit Pfender, Sandra Rothfuß und Sandra Wiedergrün

Trainer:           Beate Bolz

 

 

 

TSV Dennach
Schwabentorstr. 40
75305 Neuenbürg

alfred.gerwig [@]onlinehome.de

Tel.:0 70 82- 92 97 80

 

Spielleiter

Jürgen Lutz

Baumgartenstr. 5

75305 Neuenbürg

juergenlutz.Den[@]web.de

Tel. 0 70 82 - 4 02 08