2008 Halle      Segnitz                          2. Platz

Spielerinnen:   Tanja Bodamer, Ludmilla Ignatenko, Katharina Kühnhold,

                      Selina Lutz, Merve Tekin, Sophia Scheidt und Lena Wahl

Trainer             Beate Bolz

 

2007  Feld       Selsingen                        1. Platz

Spielerinnen:     Anna-Lisa Aldinger, Tanja Bodamer, Ludmilla Ignatenko,

                        Merve Tekin, Selina Lutz, Sophia Scheidt, Jasmin Schweizer

                        und Lena Wahl

Trainer:             Beate Bolz

 

2006  Feld        Kellinghusen                   1. Platz

Spielerinnen      Anna-Lisa Aldinger, Patrizia Aldinger, Tanja Bodamer, 

                        Selina Lutz, Sonja Pfrommer, Jasmin Schweizer ,

                        Sandrina Schouten , Sophia Scheidt und Lena Wahl

Trainer               Beate Bolz

 

2005  Feld        Dresden                              1. Platz   

Spielerinnen      Anna-Lisa Aldinger, Patrizia Aldinger, Tanja Bodamer, 

                        Annika Bekbissinger, Selina Lutz, Sonja Pfrommer,

                        Sandrina Schouten , Sophia Scheidt und Lena Wahl

Trainer               Beate Bolz

 

2005  Halle        Wahlscheid                         4. Platz

Spielerinnen      Anna-Lisa Aldinger, Patrizia Aldinger, Tanja Bodamer, 

                        Annika Bekbissinger, Selina Lutz, Sonja Pfrommer,

                        Sandrina Schouten und Sophia Scheidt

Trainer               Beate Bolz

 

2004  Feld          Moslesfehn                           6. Platz

Spielerinnen      Anna-Lisa Aldinger, Tanja Bodamer,  Annika Bekbissinger,

                        Sonja Pfrommer, Sarah Pietsch, Tanja Scheible

                        Sandrina Schouten und Sophia Scheidt

Trainer               Beate Bolz

 

2003  Feld          Ötisheim                                 9. Platz

Spielerinnen        Eva Fischer, Sonja Pfrommer, Anna-Lisa Aldinger,

                          Sarah Pietsch, Birgit Pfender, Kerstin Seiler und

                          Tanja Scheible

Trainer                 Beate Bolz

 

2002   Feld          Hamm                                     11. Platz

Spielerinnen         Annkatrin Aldinger, Stephanie Ganser, Eva Fischer,

                           Birgit Pfender, Sarah Pietsch, Kerstin Seiler und

                           Sandra Wiedergrün

Trainer                  Beate Bolz

 

2001   Feld           Dresden                                    14. Platz

Spielerinnen          Annkatrin Aldinger, Stephanie Ganser, Eva Fischer,

                            Birgit Pfender, Sarah Pietsch, Nicole Pfrommer, 

                            Tabea Waidelich und Sandra Wiedergrün

Trainer                  Beate Bolz

 

2000   Feld           Munster                                     14. Platz

Spielerinnen          Sandra Rothfuß, Eva Fischer, Annkatrin Aldinger,

                             Nicole Pfrommer, Sarah Pietsch und Tabea Waidelich

Trainer                    Beate Bolz 

 

1999    Feld            Schmie                                    11. Platz

Spielerinnen:        Sandra Rothfuß, Annkatrin Aldinger, Britta Bodamer, Eva Fischer

                              Nicole Augenstein und Tabea Waidelich

Trainer                     Daniel Hummel

 

1996   Feld              Rudolstadt                                  2. Platz

Spielerinnen:          Petra Kleinheins, Sara Irion, Britta Bodamer, Nicole Augenstein

                               Sonja und  Sandra Rothfuß

Trainer                    Daniel Hummel

 

1995   Feld              Dennach                                   4. Platz

Spielerinnen:          Irina Seitz, Nadine Langanke, Nicole Augenstein, Nadine Neunert,

                               Sonja Rothfuß, Petra Kleinheins und Sara Irion

Trainer:                   Daniel Hummel

 

1994  Feld               Wardenburg                               5. Platz

Spielerinnen:          Irina Seitz, Nadine Neunert, Sonja Rothfuß, Sara Irion,

                                Petra Kleinheins und Nadine Langanke 

TSV Dennach
Schwabentorstr. 40
75305 Neuenbürg

alfred.gerwig [@]onlinehome.de

Tel.:0 70 82- 92 97 80

 

Spielleiter

Jürgen Lutz

Baumgartenstr. 5

75305 Neuenbürg

juergenlutz.Den[@]web.de

Tel. 0 70 82 - 4 02 08