2011   Feld    Selsingen                                             6. Platz

Spieler           Robin Schneider, Luca Egger, Yannik Kull, Tobias Lutz

                      Moritz Finkenzeller und Manuel Zall

Trainer            Kevin Schneider und Tobia Spaltenberger     

 

2011   Halle  Gärtringen                                          7. Platz

Spieler            Michael Ochner, Robin Schneider, Yannik Kull, Kai Ehrhardt

                      Tobias Lutz, Timm Wurster und Manuel Zall

Trainer             Kevin Schneider und Tobias Spaltenberger

 

2010   Feld     Brettorf                                                1. Platz

Spieler            Robin Schneider, Kai Ehrhardt, Michael Ochner, Oliver Kraut,

                      Tobias Lutz und Timm Wurster

Trainer             Kevin Schneider und Tobias Spaltenberger

 

1999   Halle    Vormwald                                           7. Platz

Spieler             Fabian und Julian Klussmann, Markus Bodamer,

                       Sebastian Waidelich, Erich Unruh, Jan Lay und Mike Aldinger

Trainer              Beate Bolz und Mirko Mai

 

1996    Feld      Niedernhall                                        4. Platz

Spieler              Kevin Klaus, Dominic Rapp, Michael Mast, Fabian Klussmann,

                        Thomas Unvericht, Markus Bodamer, Sebastian Waidelich

                        und Sven Striegel

Trainer               Beate Bolz

 

1996    Halle      Hilchenbach                                        6. Platz

Spieler               Markus Bodamer, Dominic Rapp, Fabian u. Chris Klussmann,

                          Kevin Klaus, Michael Mast, Thomas Unvericht u. Sebastian Waidelich

Trainer                Beate Bolz

 

1995    Halle       Wrestedt                                              6. Platz

Spieler                Chris und Fabian Klussmann, Martin Rotter, Kevin Klaus,

                          Jan Fredrik Lauser, Dominic Rapp 

Trainer                 Beate Bolz 

 

1994   Feld         Bademeusel                                        2. Platz

Spieler                 Alexander Rapp, Kevin und Sascha Klaus, Jan Frederik Lauser

                           Hans-Jörg und Sebastian Bülow, Chris Klussmann und Timo Lauinger

Trainer                  Beate Bolz und Reinhard Aldinger

 

1994    Halle        Siegburg                                              6. Platz

Spieler                 Alexander Rapp, Kevin und Sascha Klaus, Jan Frederik Lauser

                           Hans-Jörg und Sebastian Bülow, Chris und Fabian Klussmann

                           und Timo Lauinger

Trainer                 Beate Bolz und Reinhard Aldinger

 

1992    Feld         Dennach                                                5. Platz

Spieler                 Jens Irion, Alexander Rapp, Timo Lauinger, Sascha und Kevin Klaus

                            Abije Princewill, Jan Frederik Lauser und Kai Klussmann

Trainer                  Beate Bolz

 

1987     Feld                                                                        1. Platz

 

 

 

 

TSV Dennach
Schwabentorstr. 40
75305 Neuenbürg

alfred.gerwig [@]onlinehome.de

Tel.:0 70 82- 92 97 80

 

Spielleiter

Jürgen Lutz

Baumgartenstr. 5

75305 Neuenbürg

juergenlutz.Den[@]web.de

Tel. 0 70 82 - 4 02 08