Damen:

 

2016 Feld     Bredstedt         3. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Jasmin Fischer, Christina Grüneberg, Tabea Kälber, Sonja Pfrommer, Sophia Scheidt und Lena Wahl

Trainer:        Rudolf Reuster

 

2016 Halle    Selsingen        1. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Jasmin Fischer, Christina Grüneberg, Sonja Pfrommer,

Sophia Scheidt und Lena Wahl

Trainer:        Rudolf Reuster

 

2015 Feld      Hirschfelde     1. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Jasmin Fischer, Christina Grüneberg, Janina Krämer

                   Sonja Pfrommer und Sophia Scheidt

Trainer:        Rudolf Reuster

 

2015 Halle  Bretten              4. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Jasmin Fischer, Christina Grüneberg, Janina Krämer

                   Sonja Pfrommer,  Sophia Scheidt und Lena Wahl

Trainer:        Rudolf Reuster

2014 Feld   Schweinfurt      1. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Jasmin Fischer, Janina Krämer

                   Sonja Pfrommer, Sophia Scheidt und Lena Wahl

Trainer:        Rudolf Reuster

 

2014 Halle    Staffelstein     1. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Janina Krämer, Sonja Pfrommer,

                    Sophia Scheidt, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer           Rudolf Reuster

 

2013 Feld     Ahlhorn          4. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Janina Krämer, Sonja Pfrommer,

                    Sophia Scheidt, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer           Rudolf Reuster

 

2013 Halle    Neuenbürg       2. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Janina Krämer, Selina Lutz, Sonja Pfrommer,

                    Sophia Scheidt, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer           Rudolf Reuster

 

2012 Feld      Weisel            1. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Janina Krämer, Selina Lutz, Sonja Pfrommer,

                    Sophia Scheidt, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer:          Rudolf Reuster

 

2012 Halle     Calw                3. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Janina Krämer, Sonja Pfrommer,

                    Sophia Scheidt, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer:          Beate Bolz und Rudolf Reuster

 

2011 Feld       Vaihingen/Enz   4. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Janina Krämer,  Sonja Pfrommer,

                    Sophia Scheidt, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer:          Beate Bolz 

 

2011 Halle      Neuenbürg         2. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger,  Melanie Münzenmeier, Sonja Pfrommer,

                    Sophia Scheidt, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer:          Beate Bolz 

 

2010 Feld       Burgdorf            3. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Melanie Münzenmeier, Sonja Pfrommer,

                    Sophia Scheidt, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer:          Beate Bolz und Klaus Pfrommer

 

2010 Halle     Moslesfehn         3. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Tanja Bodamer, Melanie Münzenmeier, Sonja Pfrommer,

                    Sophia Scheidt, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer:          Beate Bolz und Klaus Pfrommer

 

2009 Feld       Düdenbüttel        3. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Selina Lutz,  Melanie Münzenmeier, Sonja Pfrommer,

                    Sophia Scheidt, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer:          Beate Bolz und Klaus Pfrommer

 

2009 Halle     Moslesfehn          3. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Tanja Bodamer, Melanie Münzenmeier, Sonja Pfrommer,

                    Sophia Scheidt, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer:          Beate Bolz und Klaus Pfrommer

 

2008 Feld      Hirschfelde            3. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Britta Bodamer, Sonja Pfrommer,

                    Sophia Scheidt, Jasmin Schweizer und Lena Wahl

Trainer:          Beate Bolz und Klaus Pfrommer

 

2008 Halle     Bretten                   5. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Britta Bodamer, Annika Bekbissinger,

                    Sonja Pfrommer,  Sophia Scheidt und Lena Wahl

Trainer:          Beate Bolz 

 

2007 Feld      Hamm                    5. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Britta Bodamer, Annika Bekbissinger,

                    Sonja Pfrommer,  Sophia Scheidt und Lena Wahl

Trainer:          Beate Bolz 

 

2007 Halle      Mannheim              4. Platz

Spielerinnen: Annkatrin u. Anna-Lisa Aldinger, Britta Bodamer, Annika Bekbissinger,

                    Sonja Felber, Sonja Pfrommer und Sophia Scheidt 

Trainer:          Beate Bolz 

 

2006 Halle     Voerde                    5. Platz

Spielerinnen:  Anna-Lisa Aldinger, Britta Bodamer, Annika Bekbissinger,

                    Eva Fischer, Sonja Pfrommer, Sarah Pietsch, Sonja u. Sandra Rothfuß

Trainer:          Beate Bolz 

TSV Dennach
Schwabentorstr. 40
75305 Neuenbürg

info@tsv-dennach.de
Tel.:0 70 82- 92 97 80

 

TSV Dennach
Schwabentorstr. 40
75305 Neuenbürg

alfred.gerwig [@]onlinehome.de

Tel.:0 70 82- 92 97 80

 

Spielleiter

Jürgen Lutz

Baumgartenstr. 5

75305 Neuenbürg

juergenlutz.Den[@]web.de

Tel. 0 70 82 - 4 02 08