Spielplan weiblich

Vorrunde U 18 weiblich

     
     
     
10:30 1 1 VfL Kellinghusen : TSV Breitenberg  11 :  8  9 :  11  11 :  6
10:30 2 2 FSV Hirschfelde : TV Obernhausen  10 :  12  8 :  11   :  
anschl. 3 1 TK zu Hannover : Wardenburger TV  11 :  9  11 :  7   :  
anschl. 4 2 Ahlhorner SV : TV Öschelbronn  12 :  10  11 :  8   :  
anschl. 5 1 VfL Kellinghusen : TV Segnitz  11 :  8  11 :  5   :  
anschl. 6 2 FSV Hirschfelde : TuS Wakendorf-Götzberg  5 :  11  10 :  12   :  
anschl. 7 1 TSV Breitenberg : Wardenburger TV  11 :  7  11 :  8   :  
anschl. 8 2 TV Obernhausen : TV Öschelbronn  7 :  11  11 :  8  12 :  14
anschl. 9 1 TK zu Hannover : TV Segnitz  11 :  9  11 :  8   :  
anschl. 10 2 Ahlhorner SV : TuS Wakendorf-Götzberg  12 :  14  11 :  9  11 :  4
anschl. 11 1 VfL Kellinghusen : Wardenburger TV  12 :  10  11 :  4   :  
anschl. 12 2 FSV Hirschfelde : TV Öschelbronn  11 :  8  11 :  7   :  
anschl. 13 1 TSV Breitenberg : TV Segnitz  11 :  8  9 :  11  11 :  8
anschl. 14 2 TV Obernhausen : TuS Wakendorf-Götzberg  11 :  9  11 :  7   :  
anschl. 15 1 VfL Kellinghusen : TK zu Hannover  11 :  6  8 :  11  6 :  11
anschl. 16 2 FSV Hirschfelde : Ahlhorner SV  2 :  11  4 :  11   :  
anschl. 17 1 Wardenburger TV : TV Segnitz  12 :  10  11 :  8   :  
anschl. 18 2 TV Öschelbronn : TuS Wakendorf-Götzberg  7 :  11  8 :  11   :  
anschl. 19 1 TSV Breitenberg : TK zu Hannover  4 :  11  13 :  11  14 :  15
anschl. 20 2 TV Obernhausen : Ahlhorner SV  13 :  11  7 :  11  3 :  11

Endrunde U18 weiblich

 

Dg Zeit Spiel Feld Mannschaft A : Mannschaft B Ergebnis
1. Satz 2. Satz 3. Satz
11 09:00 21 1 4. Gruppe A : 5. Gruppe B Platzierung
Wardenburger TV  : TV Öschelbronn  11 :  3  7 :  11  12 :  10
11 09:00 22 2 4. Gruppe B : 5. Gruppe A Platzierung
FSV Hirschfelde : TV Segnitz  9 :  11  10 :  12   :  
12 anschl. 23 1 2. Gruppe B : 3. Gruppe A Qualifikation
TV Obernhausen : TSV Breitenberg  7 :  11  8 :  11   :  
12 anschl. 24 2 2. Gruppe A : 3. Gruppe B Qualifikation
VFL Kellinghusen : TUS Wakendorf -Götzberg  11 :  9  11 :  8   :  
13 anschl. 25 1 Verlierer Spiel 21 : Verlierer Spiel 22 Platz 9/10
 TV Öschelbronn :  FSV Hirschfelde  8 :  11  11 :  5  11 :  13
13 anschl. 26 2 Sieger Spiel 21 : Sieger Spiel 22 Platz 7/8
 Wardenburger TV :  TV Segnitz  11 :  8  11 :  7   :  
14 anschl. 27 1 1. Gruppe A : Sieger Spiel 23 Halbfinale
TK zu Hannover :  TSV Breitenberg  11 :  7  11 :  3   :  
15   28 2 1. Gruppe B : Sieger Spiel 24 Halbfinale
Ahlhorner SV :  VFL Kellinghusen  7 :  11  9 :  11   :  
16 anschl. 29 1 Verlierer Spiel 23 : Verlierer Spiel 24 Platz 5/6
 TV Obernhausen :  TUS Wakendorf-Götzberg  11 :  9  7 :  11  13 :  11
17 anschl. 30 1 Verlierer Spiel 27 : Verlierer Spiel 28 Platz 3/4
 TSV Breitenberg :  Ahlhorner SV  5 :  11  11 :  6  11 :  7
18 anschl. 31 1 Sieger Spiel 27 : Sieger Spiel 28 Endspiel
 TK zu Hannover :  VFL Kellinghusen  7 :  11  8 :  11   :  

Spielplan männlich

Vorrunde U 18 männlich

     
     
     
1 10:30 1 1 TB Oppau : TV Käfertal  9 :  11  11 :  2  11 :  9
1 10:30 2 2 NLV Vaihingen : TSV Dennach  4 :  11  5 :  11   :  
2 anschl. 3 1 SV Moslesfehn : TV Augsburg  11 :  7  14 :  12   :  
2 anschl. 4 2 Leichlinger TV : Berliner Turnerschaft  11 :  5  15 :  14   :  
3 anschl. 5 1 TB Oppau : VfL Kellinghusen  11 :  9  4 :  11  11 :  9
3 anschl. 6 2 NLV Vaihingen : TV Waibstadt  9 :  11  8 :  11   :  
4 anschl. 7 1 TV Käfertal : TV Augsburg  7 :  11  11 :  13   :  
4 anschl. 8 2 TSV Dennach : Berliner Turnerschaft  11 :  6  13 :  11   :  
5 anschl. 9 1 SV Moslesfehn : VfL Kellinghusen  10 :  12  11 :  7  9 :  11
5 anschl. 10 2 Leichlinger TV : TV Waibstadt  7 :  11  11 :  8  11 :  6
6 anschl. 11 1 TB Oppau : TV Augsburg  11 :  13  11 :  7  8 :  11
6 anschl. 12 2 NLV Vaihingen : Berliner Turnerschaft  8 :  11  7 :  11   :  
7 anschl. 13 1 TV Käfertal : VfL Kellinghusen  12 :  14  10 :  12   :  
7 anschl. 14 2 TSV Dennach : TV Waibstadt  11 :  2  2 :  11  12 :  10
8 anschl. 15 1 TB Oppau : SV Moslesfehn  11 :  9  11 :  7   :  
8 anschl. 16 2 NLV Vaihingen : Leichlinger TV  7 :  11  8 :  11   :  
9 anschl. 17 1 TV Augsburg : VfL Kellinghusen  11 :  5  5 :  11  5 :  11
9 anschl. 18 2 Berliner Turnerschaft : TV Waibstadt  7 :  11  9 :  11   :  
10 anschl. 19 1 TV Käfertal : SV Moslesfehn  2 :  11  7 :  11   :  
10 anschl. 20 2 TSV Dennach : Leichlinger TV  11 :  8  11 :  13  11 :  7

Endrunde U 18 männlich

 

Dg Zeit Spiel Feld Mannschaft A : Mannschaft B Ergebnis
1. Satz 2. Satz 3. Satz
11 09:00 21 1 4. Gruppe A : 5. Gruppe B Platzierung
TV Augsburg : NLV Vaihingen  10 :  12  11 :  9  8 :  11
11 09:00 22 2 4. Gruppe B : 5. Gruppe A Platzierung
Berliner Turnerschaft : TV Käfertal  9 :  11  11 :  7  6 :  11
12 anschl. 23 1 2. Gruppe B : 3. Gruppe A Qualifikation
Leichlinger TV : SV Moslesfehn  13 :  15  8 :  11   :  
12 anschl. 24 2 2. Gruppe A : 3. Gruppe B Qualifikation
TB Oppau : TV Waibstadt  11 :  6  6 :  11  8 :  11
13 anschl. 25 1 Verlierer Spiel 21 : Verlierer Spiel 22 Platz 9/10
 TV Augsburg :  Berliner Turnerschaft  11 :  9  6 :  11  13 :  15
13 anschl. 26 2 Sieger Spiel 21 : Sieger Spiel 22 Platz 7/8
 NLV Vaihingen :  TV Käfertal  6 :  11  12 :  10  11 :  9
14 anschl. 27 1 1. Gruppe A : Sieger Spiel 23 Halbfinale
VFL Kellinghusen :  SV Moslesfehn  8 :  11  4 :  11   :  
15   28 2 1. Gruppe B : Sieger Spiel 24 Halbfinale
TSV Dennach :  TV Waibstadt  11 :  7  13 :  15  5 :  11
16 anschl. 29 1 Verlierer Spiel 23 : Verlierer Spiel 24 Platz 5/6
 Leichlinger TV :  TB Oppau  12 :  10  11 :  8   :  
17 anschl. 30 1 Verlierer Spiel 27 : Verlierer Spiel 28 Platz 3/4
 VFL Kellinghusen :  TSV Dennach  8 :  11  15 :  13  5 :  11
18 anschl. 31 1 Sieger Spiel 27 : Sieger Spiel 28 Endspiel
 SV Moslesfehn :  TV Waibstadt  15 :  13  11 :  9   :  

TSV Dennach
Schwabentorstr. 40
75305 Neuenbürg

alfred.gerwig [@]onlinehome.de

Tel.:0 70 82- 92 97 80

 

Spielleiter

Jürgen Lutz

Baumgartenstr. 5

75305 Neuenbürg

juergenlutz.Den[@]web.de

Tel. 0 70 82 - 4 02 08